Как выписать бывшего мужа из частного дома - составление искового заявления в суд с учетом долей и наличия несовершеннолетних детей

• г. Екатеринбург

Как составить исковое заявление в суд, чтобы выписать бывшего мужа из частного дома? Долей у него нет. Собственник несовершеннолетные дети.

Добрый день.

Ответы на вопрос (3):

Для консультации и составления проекта искового заявления обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Ув. Анастасия, иск должен соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК РФ. Если самостоятельно составить не сможете - обращайтесь. С праздником Вас!

Родители, как законные представитель вправе обратиться с таким иском. Ст.35 ЖК РФ, ст.130 131 ГПК РФ.