Контракт закончился, ввк прохожу без контракта. Пойдут ли эти дни прохождения ввк в стаж военной службы?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Нет, эти дни не войдут.

До исключения Вас из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому указанный Вами период будет засчитан в общую продолжительность военной службы.

До исключения из списков личного состава воинской части Вы являетесь военнослужащим, этот период засчитывается в календарную выслугу лет. В соответствии с положением о прядке прохождения военной службы Вас должны были исключить из списков личного состава на следующие день после окончания срока контракта.