Регистрация права собственности в МФЦ Санкт-Петербурга - доступна ли только для недвижимости в Ленобласти или также возможна в самом МФЦ Ленобл?

• г. Санкт-Петербург

Можно зарегистрировать право собственности в МФЦ Санкт-Петербурга если недвижимость в Лен. области или только в МФЦ Ленюобл. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с Гражданским кодексом РФ заявление о признании права собственности на недвижимость, находящиеся в Ленинградской области, подается в МФЦ только Ленинградской области. Удачи.

Добрый день,

вы можете подать документы на регистрацию права собственности объекта, находящегося в Ленинградской области в МФЦ Кудрово, Автополе, 5, возле Мега Дыбенко.

Добраться от метро Дыбенко не сложно на общественном транспорте.

Там же вам и выдадут документы.

Второй вариант, по телефону горячей линии записаться в МФЦ Калининского района, ул. Учительская, 6 (на практике маловероятно), через определенное время вам назначат дату приема.

Быстрее и удобнее через МФЦ Кудрово.

Удачи вам.