Как просиходит пропсика ребенка в приватизированную квартиру?

• г. Москва

Мать жены собирается приватизировать квартиру в которой прописаны она, моя жена и мой ребенок (2 года). Якобы при наличии ребенка процедура очень сложная и требует внесения каких-то денег. Предлагает временно прописать ребенка в приватизированную квартиру в которой прописан я и моя мать. Стоит ли этим заниматься? Как просиходит пропсика ребенка в приватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Прописка несовершеннолетнего в квартире, которая предполагается к приватизации, никакого влияния не оказывает!

В Вашем случае кто-то пытается ущемить Ваши права. Скорее всего Ваша тёща в конечном итоге ущемит Вас в правах на Вашу квартиру.

Настоятельная рекомендация Вам не регистрировать несовершеннолетнего в Вашу квартиру, тем самым избежите проблем в будущем.

С уважением А. А. Абакумов!