Как восстановить военник и встать на учёт после увольнения из армии по контракту?

• г. Калининград

Служил в армии по контракту, решил уволиться досрочно, получил выписку из приказа на руки, но потерял военный билет и не могу встать на учёт уже больше года. Как быть в такой ситуации? Как восстановить военник и встать на учёт? И что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы в военкомате решаются.

Необходимо было сразу же обратиться в военный комиссариат. Поэтому обращайтесь в настоящий период. Возможно привлекут к административной ответственности в виде штрафа.