Возможности собственника квартиры при повторной приватизации и перепродаже

• г. Москва

Если купить квартиру. Я уже участвовала однажды в приватизации. Я могу стать собственником квартиры, а потом её перепродать если захочу?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы покупаете квартиру, то априори становитесь ее собственником. Покупать квартиры Вы можете неограниченное количество раз. А вот приватизировать можно лишь однажды.

Сможете, количество квартир в собственности не ограничено.

При покупке квартиры, Вы становитесь её собственником и в полной мере можете распоряжаться своим имуществом продать подарить и т. д.