Также мне сказали, что заплаченная мною госпошлина (согласно Налоговому кодексу РФ) неверна и должна составлять всего 200 рублей.

• г. Ступино

В ходе приватизации квартиры меня заставили внести в исковое заявление вписать в качестве истцов моих детей: соверщеннолетнюю дочь и несовершеннолетнего сына (2,5 года). Квартира приватизируется через суд и право приватизации на неё используется мною впервые. Также мне сказали, что заплаченная мною госпошлина (согласно Налоговому кодексу РФ) неверна и должна составлять всего 200 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, для того, чтобы дело разрешилось с положительным результатом, составление иска и представление Ваших интересов в суде желательно доверить специалистам. В противном случае Вам откажут в удовлетворении требований, а это значит, что повторно заявить Вы их не сможете и никогда не приватизируете квартиру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Да, всё правильно Вам сказали.