Что делать, если не согласен с результатами независимой экспертизы после ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Моя машина попала в ДТП. Моей вины нет. Мне предлагают пройти независимою экспертизу и по её результатам обещают выплатить ущерб. Что я должен делать, если я не согласен с результатами экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Ваше авто попала в ДТП или Вы сами на своем авто? Это две большие разницы.

И как понять? - Вы не согласны с результатами экспертизы, которую еще не провели??? Тем более страховая имеет на то право. Она ж вторая сторона. А вот как и где проводить эту экспертизу, существенно важно!!! И какая экспертиза? Товароведческая или автотехническая?