Выслуга за работу с детьми педагогов дополнительного образования.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе выплат за выслугу лет, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.