Кто должен ремонтировать крышу на здании - разбираемся в правах и обязанностях ссудополучателя и собственника.

• г. Красногорьевка

Как доказать, что крышу на здании, в котором мы занимаем площади по договору безвозмездного пользования должен ремонтировать собственник здания, а не мы. В договоре прописано "Ссудополучатель обязуется поддерживать имущество в исправном состоянии с соблюдением правил его эксплуатации и осуществлять за свой счет текущий и капитальный ремонт". "Имущество - нежилые помещения площадью 483,95 м.кв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из Вашего вопроса следует, что это обязан делать ссудополучатель.