Денежные просьбы и собственные расходы - опыт посещения государственной больницы

• г. Иваново

У меня такой вопрос.

Я пошел сегодня в государственную больницу

И там каждый второй просит денег за предоставление своих услуг

И если ложишься туда, то все таблетки, капельницы и лекарства должен покупать сам.

Ответы на вопрос (3):

Антон, обратитесь с жалобой в Минздрав по вашему субъекту или же в Прокуратуру или в СК.

ВСе ЭТО - вымогательство.

В прокуратуру обращайтесь.

Соглашусь с коллегой. Что странное у вас там происходит. Пишите жалобы в прокуратуру и Минздрав.