Возможно ли сдать купленные вчера туфли и купить другой размер за сниженную цену? Каким законом можно воспользоваться в случае отказа?

• г. Москва

Купила в магазине вчера туфли, дома тщательно мерила и решила, что надо поменять на размер поеньше. А сегодня цена на туфли уже на 2200 р меньше. Могу ли я сдать туфли, получить деньги и сразу в этом же магазине купить другой размер? На какой закон ссылаться, если будут отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана. ни на какой закон не ссылайтесь, по всей очевидности произошла уценка обуви. но Вы к ней, никакого отношения не имеете. Теперь на усмотрение магазина.