Продавец не выезжает из жилой площади - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

В договоре не указаны сроки выезда продавца, прошло две недели с момента сделки и денеля после того как я стал собственником, не хотят освобождать жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае срок определяется моментом требования, если договор подписан ключи переданы, собственность зарегестрировага в Росреестре вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.