Работа по графику 14/14 - нужно ли отдыхать после больничного?

• г. Москва

Работаю по графику с проживанием у работодателя 14/14,отработал 14 дней на следующий день взял больничный, нужно ли мне будет потом отдыхать 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

После закрытия больничного листа выйдете на работу в свой обычный график. Если бы у вас был оформлен ежегодный отпуск и вы заболели в отпуск, то вам бы его продлили на количество дней, которые вы находились на больничном.