Связанные вопросы по нарушениям в нетрезвом виде и запросам из суда - МВД ответит.

• г. Ханты-Мансийск

Сколько храница МВД административные правонарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественных местах как это может повлиять если суд по гражданскому делу определению место жительства ребёнка делает запрос в мвл.

Ответы на вопрос (1):

В течение года такая информация сохраняется в Центральном центре МВД, и еще пять лет по месту регистрации.