Работаю уфсин сизо с 2019 года, 1 год служба в армии,5 лет университет когда мне полагается минималка.

• г. Улан-Удэ

Работаю уфсин сизо с 2019 года, 1 год служба в армии, 5 лет университет когда мне полагается минималка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

1. Срочная служба засчитывается 1 к 1.

2. Обучение - 2 месяца учебы за 1 месяц службы (2 г 6 мес.)

3. Служба в УИС как правило засчитывается 1 к 1,5, поэтому прослужить надо минимум 11 лет - получится 16 л 6 мес + 3 г 6 мес (срочная и учеба) = 20 лет.