Возможно ли отказать в присвоении ветерану труда медали за перепись населения 2010 года на уровне субъекта РФ?
• г. Мыски
Получили медаль за перепись населения 2010 г. могут ли на уровне субьекта РФ внести изменения в закон и отказать в присвоении ветерана труда.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
могут и не такое, а Вы обжалуйте в суде отказ в присвоении звания "Ветеран труда"