Льготная ипотека на расширение жилья для семьи с тремя детьми, один из которых инвалид - возможно ли и какие условия? (г. Уфа)

• г. Уфа

У моей сестры 3-е детей (21 год,4 года,2 года). Старший учится в ВУЗЕ, по федер. Программе, бесплатно, без стипендии, младший инвалид. Может ли она воспользоваться льготной ипотекой, на расширение и на каких условиях (у неё есть 2-х комн. Квартира)? Уфа.

Ответы на вопрос (1):

О наличии таких программ вы можете узнать в жилищном отделе местной администрации.