Как я оказалась с долгом на 90000 и не знаю, что делать - история с картой Тинькофф и перепродажей задолженности

• г. Тула

У меня такая ситуация точнее тишина и я каждый день думаю что будет дальше. В 2010 году взяла карту Тинькофф сумма была не большая всего 12000, оплачивала каждый месяц да бывали иногда просрочки но всегда оплачивала. В сентябре 2019 я просто перестала платить так как долг не уменьшался а рос в плюс и на тот момент был долг по кредиту 90000 оплачивала по 4900 каждый месяц. Месяца 4, банк мне звонил и просил чтоб я погасила задолжность и родным тоже звонил, и резко звонки прекратились и до сих пор тишина. Сегодня запросила документ в кредитных историй и увидела что теперь не Тинькофф а должна фавориту но суть в том что мне не звонили и не говорили что перепродали мой долг другой организации. И вот теперь как мне поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могли и продать.