Как доказать фактическое пользование жилым помещением? Если оно не принадлежит ни кому?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Ольга. естественно оно должно не принадлежать никому. в противном случае, зачем это доказывать. Но вопрос о другом. доказывать нужно тот факт что кто-то им пользуется, проживает. производит оплату услуг ЖКХ, платит земельный налог и т.д. а это разные вещи.

Для полного ответа необходимо пояснить - для чего доказывать, что вы хотите сделать, оформи по преобразовательной давности или еще для чего то?