Отказ психдиспансера выдать справку на вождение - как защитить свои права и составить документы для суда?

• г. Москва

Прихожу в психдиспанцер за справкой на вождение, в кабинете где заключают договор об оказании медицинских услуг они не заключив договор постоянно отправляют к психиатру, а психиатр говорит у вас диагноз и справку на управление тс недает и ничем это не обосновывает, когда просишь написать письменно чтоб он обосновал свою позицию он тоже отказывается. Как на бумаге зарегистрировать данный акт для суда, о том что договор об оказании юридических услуг они со мной отказываются заключать и справку на управление тс соответственно тоже не дают, что делать и писать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Иван, Вы можете направить им письменное заявление о выдаче справки и заключении договора, но проблема в том, что при наличии соответствующего диагноза Вам могут выдать только справку о том, что Вы к управлению ТС не допускаетесь.

Смысл Вам тратить время и деньги на это?