Трое лиц ворвались на частную территорию и совершили кражу – какое наказание им грозит?

• г. Рязань

Группа лиц из 3 человек неоднократно проникли на частную территорию и совершили кражу с причинение значительного ущерба какое им грозит наказание.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от их признательных показаний. А их можно дать по разному в зависимости какую они позицию примут. Как минимум три разные версии можно придумать. В зависимости от каждой из них будет наказание. По п. А, б, вч. 2 ст 158 укрф - группа, значительность, проникновение, и с одним эпизодом. Может остаться б, в ч. 2 ст 158 ук рф - либо группа, либо один человек, который ввел остальных в заблуждение. А может и три эпизода разные. А вообще на практике от условно до 5 лет лишения свободы. Можно ущерб загладить, перед потерпевшими извиниться.