Можно ли заявить ходатайства об установлении доходов ответчика в кассационной инстанции?

• г. Челябинск

Прошу ответить: если в суде первой инстанции, в суде второй инстанции заявлялись ходатайства об установлении всех доходов ответчика (иск по алиментам на детей), но суд первой инстанции отказал, суд второй инстанции вообще игнорировал ходатайства, то можно ли их заявить в суде кассационной инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Опишите указанное требование в жалобе, укажите на нарушение процессуального законодательства.

Здравствуйте.

Суд первой инстанции по какому основанию отказал? Было вынесено определение?