Суд решил возместить мне арендную плату за землю и пеню за 11 лет - могу ли я оспорить это решение и распространяется ли на мой случай исковая давность в 3 года?

• г. Ростов-на-Дону

Суд вынес решение об возмещении мной арендных платежей за землю с 2009 г плюс пеня за 11 лет. Распространяется ли в моем случае срок исковой давности 3 года? Могу ли я опротестовать решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Да распространяется. Вы вправе опротестовать решение если Вы с ним не согласны.