Инвалиды 2 группы, регистрируясь самозанятыми, теряют льготы на коммунальные платежи и транспортные услуги и обязаны платить налог при покупке автомобиля

• г. Кемерово

Инвалид 2 группы хочет зарегистрироваться самозанятым, потеряет он льготы на 50 процентную оплату комунальных платежей, на бесплатный проезд в общественном транспорте, и при покупке автомобиля не заставят его платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самозанятость не повлияет на получение Вами льгот, как инвалида.