Что делать, если сестра потеряла паспорт в Москве и живет в регионе - рекомендации и советы

• г. Чебоксары

Сестра потеряла паспорт в Москве, живёт в регионе, временная регистрация была по потерянному паспорту выдана, что ей делать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! С заявлением по утрате паспорта в свое управление по вопросам миграции.

Она гражданка России, вы имеете ввиду, МФЦ?

Нет, УФМС по своему месту регистрации.

Алена, по всем вопросам, связанным с выдачей, утерей и заменой паспортов нужно обращаться в свое территориальное Управление по вопросам миграции.