Пока я сидел в тюрьме сестра приватизировать квартиру и продала её. Могу ли я через суд отменить все процедуры с квартирой?

• г. Уварово

Ответы на вопрос (4):

Уже не сможете так как квартирапродана т е принадлежит другим.

В принципе это возможно если согласия на такие действия Вы не давали.

Здравствуйте.

Вы можете и подать в суд.

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знать были и Вы зарегистрированы в квартире, основания предоставления жилья и т.д.