Что делать если я истец и мне вовремя не пришла повестка в суд, сейчас узнала, что было назначено на 4 марта.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Один раз ничего страшного. Вы разберитесь с сайтом суда. Там очень удобно смотреть даты заседаний и вообще движения дела.

Здравствуйте!

Позвоните в суд и узнайте когда следующее заседание или что с Вашим иском. Также можно на сайте суда посмотреть по фамилии или номеру дела.