НКО без членов - какие варианты закрытия их деятельности при наличии только одного председателя.

• г. Москва

В связи с отсутствием членов НКО и в этой связи прекращение его уставной деятельности есть мнение прекратить его работу (ликвидировать). В организации остался один председатель (он же учредитель НКО). Какие варианты закрытия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вариант добровольной ликвидации. Необходимо решение единственного учредителя о ликвидации. Причину не обязательно указывать.