Могу ли я переоформить его по договору купли-продажи на дочь без разрешения супруга?

• г. Томск

Я состою в браке, имею земельный участок, оформленный на меня во время брака. Могу ли я переоформить его по договору купли-продажи на дочь без разрешения супруга? Также дом оформлен на меня, можно ли данную процедуру провести и с домом?

Ответы на вопрос (1):

думаю органы регистрирующие переход права собственности потребуют согласие супруга.