Как должен поступить судебный пристав-исполнитель при продаже должниками занимаемой квартиры третьему лицу?

• г. Калачинск

Решением суда семья Смотрицких выселена из занимаемой квартиры без предоставления другого жилого помещения. Исполнительный лист предъявлен к принудительному исполнению, возбуждено исполнительное производство. В срок, установленный судебным приставом-исполнителем для добровольного исполнения, решение суда должниками исполнено не было. Судебным приставом-исполнителем назначена дата и время принудительного выселения, о чем уведомлены стороны. Прибыв на место для производства выселения, судебный пристав-исполнитель установил, что должники, используя фальшивые документы, продали квартиру третьему лицу, а сами выбыли на постоянное место жительства в другое государство. Взыскатель настаивал на медленном выселении лиц, фактически занимающих квартиру. Как должен поступить судебный пристав исполнитель в данной ситуации? Как могут быть защищены права третьих лиц? Ка решить вопрос с расходами по совершению исполнительных действий?

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаются на платной основе. Пишите в личные сообщения.

Пристав должен окончить исполнительное производство фактическим исполнением, тк требование о выселении должников исполнено.