Работодатель отказывается вернуть оплату за смены со двойной ставкой в январе - как поступить?

• г. Пермь

У меня был больничный лист в декабре с 11 декабря по 24 декабря. Далее т.к. мой отпуск был частично в эти дни мне перенесли отпуск на период с 25.12.2020 по 01.01.2021. Далее я работала 5 смен со 2.1.21 по 08.01.21 с двойной оплатой. Далее в зарплате за февраль у меня вычли смены с двойной оплатой за период со 2.1.21 по 08.01.21 и отказываются возвращать т.к. отпуск должен был быть с их слов по законодательству перенесен на все праздничные дни. Как вернуть свои честно заработанные деньги? Работодатель отказывает в возврате.

Ответы на вопрос (5):

Для начала пожалуйтесь с трудовую инспекцию.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Добрый день,

Обращайтесь в суд, в заявлении все и укажите, все компенсации можно пересчитать как и начислить неустойки.

Дело в том, что мне требуется и дальше работать. А на примерах моих знакомых, кто рискнул подать иск или обратиться в трудовую они больше в компании не работают причем не по своему желанию.

Поэтому решение и остается за Вами.