Представлены на регистрацию ограничения прав и обременения недвижимости - что это означает?

• г. Ставрополь

В выписке из Егрн, в графе правопритязания и сведения о наличии поступивших... сказано

Представлены документы на государственную регистрацию: Регистрация ограничений прав на объект недвижимости и обременений объекта недвижимости. Что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что в отношении объекта недвижимости имеется производстве о регистрации ограничений в виде ареста, запрета совершения регистрационных действий, поступивших от судебного пристава, либо из суда, либо внесения сведений от физического, юридического лица о правопритязаниях на указанный объект.

А вы теперь считаетесь осведомленным о наличии таких ограничений и впоследствии, если ваша сделка будет признана недействительной, вы не будете считаться добросовестным приобретателем, с применением последствий недействительности сделки, с прекращением у вас права собственности. То есть, вы можете остаться и без квартиры и без денег