Как запросить её посмертный эпикриз?

• г. Москва

Я хочу запросить в стационаре, где умер мой муж, посмертный эпикриз. Надо ли в тексте ссылаться на решение Конституционного суда?

Ответы на вопрос (2):

Наличие такой ссылки не является обязательным условием, содержание которого необходимо изложить в Вашем обращении.

Мы не можем знать, кто будет читать этот запрос и насколько на него это повлияет или нет.