Возможность присоединения филиала к казённому предприятию в рамках исполнения госконтракта - разъяснения правовых аспектов.

• г. Москва

Реорганизация казённого предприятия путем присоединения. Прошу разъяснить возможность привлечения к Главной организации своего филиала в качестве соисполнителя для выполнения работ по госконтракту и переоформления соответствующих правоотношений в этой связи с правовой точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

возможность привлечения к Главной организации своего филиала в качестве соисполнителя

Что Вы подразумеваете под Главной организацией своего филиала? (в разрезе процедуры реорганизации).