Если есть, какой документ это подтверждает?

• г. Москва

Большая просьба ответить: есть - ли на сегодняшний день точные или какие-то сроки приватизации жилья, приобретенного по договору купли-подажи. Если есть, какой документ это подтверждает? Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Приватизация - это бесплатное получение в собственность так называемого муниципального жилья. Поскольку квартира приобретена вами по договору купли-продажи, то в приватизации она не нуждается. Она уже Ваша. Единственное, что необходимо - зарегистрировать право собственности в Комитете по регистрации прав на недвижимое имущество. Если для Вас это сложно, можете обратиться к нам.

Приватизация - основание для приобретения имущества в частную собственость. купля продажа - также (ст218 Гражданского кодекса РФ). Если вы купили квартиру, она уже находится в частной собственности. С уважением,