Как наличие недвижимости может повлиять на прохождение военной службы - советы для призывников

• г. Чита

Проконсультируйте, пожалуйста, есть ли сложности у призывника, если он имеем недвижимость в собственности, или лучше ее не иметь на момент прохождения службы (контрактной)?

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие права на недвижимое имущество не влияет на прохождение службы, если только вы не планируете в будущем воспользоваться военной ипотекой, тут отдельные положения.