Мать получила счет на весь дом, а я - судебный приказ - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

У нас дом 108 кв м разделён на несколько человек, моя третья часть доли. ООО Экостройресурс выставили счёт на оплату сразу за два года на имя моей матери на площадь 108 кв м. А мне пришёл почтой судебный приказ о за должности им за третью часть доли. Получается, что моя мама должна им оплатить за весь дом плюс ещё я за третью часть, которая находится в этих 108 кв метрах. Договор с этой фирмой я не заключала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отменяйте судебный приказ, направив заявление в суд.