Кто будет платить транспортный налог до внесения изменений в свидетельство о регистрации т/с при продаже авто по упрощенной схеме?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать авто. Хотим оформить сделку по упрощенной схеме. Оформляем только договор купли-продажи. Я оставляю ему номера, ПТС и свидетельство о регистрации т/с. Авто не на ходу. Вносить изменения (изменения владельца авто) в свидетельство о регистрации т/с покупатель будет только после ремонта, который может затянуться и на год. КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ от момента оформления договора, до момента внесения изменений в свидетельство о регистрации т/с?

Ответы на вопрос (1):

пока т/с числиться за вами, вы и будете платить налог...