Россия рассматривает сексистский закон о 4-дневной рабочей неделе для женщин - почему это вызывает критику?

• г. Шарм-эль-Шейх

Почему в России рассматривают сексистский закон о том, чтобы для женщин сделать 4 дневную рабочую неделю? Там в России и так дискриминация и сексизм ограничение по труду для женщин, разный пенсионный возраст, разные наказания и так далее. В Европе, в США, в Канаде, в Австралии и в странах Британского содружества такого нет, там гендерное равенство не только на бумаге, но и на деле, попробуй в США женщине укоротить рабочие часы так она в суд подаст за дискриминацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы как всегда абсолютно правы, Ваше Величество. И Ваше внимание к Российским проблемам заслуживает всякого уважения и почитания. Низкий поклон Гермионе, удачи.