Муж работал не официально умер на рабочем месте у нас 3 детей будет ли работадатель выплачивать ежемесечно компенсацию.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Если работал неофициально то скорее всего придётся в суде доказывать факт трудовых отношений...

Нет, не будет.

Так как работодателя нет. Вы же сами пишите, работал не официально.

НО можно по суду заставить.www.9111.ru

Также в ПФР за пенсией по утрате кормильца для иждивенцев его.