Присудили выплаты по исполнительному листу... Не согласна с суммой выплат.. Что можно сделать? Спасибо...

• г. Омск

Присудили выплаты по исполнительному листу. .. Не согласна с суммой выплат.. Что можно сделать? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. А также можете обратиться в службу судебных приставов с заявлением об уменьшении размера удержания взыскиваемой суммы по исполнительному производству.