Важная информация для путешествия на Украину с малышом 5 месяцев - штамп о гражданстве на обратной стороне свидетельства о рождении!
• г. Санкт-Петербург
В августе собираемся ехать на Украину с малышом 5 месяцев. Нам сказали что будет достаточно штампа о гражданстве на обратной стороне свидетельства о рождении ребенка.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Евгения!
Это займет 7-10 дней. Для проставления штампа необходимы оригиналы и копии паспортов родителей, св-ва о рождении справка ф9 с отдела вселения.
С уважением, К.В.Истратов