Как отказаться от доли земельного участка полученного по наследщству.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, прошло уже 6 мес. с момента смерти наследодателя или нет. Подавали вы заявление о принятии наследства или нет.

Здравствуйте Светлана

Если наследство не оформлено, в таком случае обращайтесь к нотариусу и оформляйте отказ от наследства.