Способы получения пенсии на дом и восстановления карты Мир Сбербанка без посещения банка для пенсионера из Московского района

• г. Москва

Как восстановить карту Мир Сбербанк пенсионеру без посещения банка, карта была съедена банкоматом. Пенсионер проживает в г. Московский. Сбербанк отказал в доставке на дом карты. Какие существуют способы получения пенсии на дом?

Ответы на вопрос (2):

Доставка Почтой России.

Изменение способа доставки либо личным посещением ПФР, либо через ЛК ПФР.

Здравствуйте, Дмитрий Владиславович!

Пенсионер может заказать у нотариуса доверенность на третье лицо для решения данного вопроса.