Я хотела бы узнать, я ребёнок сирота и хочу зделать постоянную прописку можно ли пока мне не выдали квартиру?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
Добрый день! А где вы хотите оформить регистрацию?
Спросить12.03.2021, 12:39,
г. Новокузнецк
Можете оформить постоянную регистрацию пока вам не выдали квартиру Оформление постоянной регистрации ни как не лишает вас права на квартиру.
Спросить12.03.2021, 12:42,
г. Новокузнецк
Если можете сделать прописку, то делайте.
И кстати, вы ждёте, что вам выдадут квартиру? Как именно? Вы стоите на очереди в администрации?
Для информации: если вам больше 18 лет и вы стоите на очереди на получение жилья как сирота, то имейте в виду.
В вашем случае, вы не должны стоять ни в каких очередях, квартиру вам должны были дать незамедлительно, по достижении 18 лет.
Подробнее в публикации www.9111.ru