Можно ли цоколь, не жилое помещенип перевести в статус жилого или коммерции?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В жилое помещение ни при каких обстоятельств его перевести законно нельзя, САНПИН прямо запрещает размещение жилых помещений в цокольных и подвальных этажах.

В качестве коммерческого помещения использовать его можно, но не для всех видов деятельности.