Утеряна санкнижка - работодатель не отдает, медучреждение не помогает - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель утерял мою санкнижку, была оформлена временным работником, уволена уже как 2 месяца, книжку не отдали, объяснив это тем что она не пришла, я обратилась в мед учреждение через которое организация делала книжку, там было сказано что книжки были переданы работодателю ещё 19 января, их было 11 шт, а работодатель говорит что книжки на 3 человек так и не получены. Что делать в данной ситуации куда обрушатся?

13:13

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ГИТ, санкнижка это Ваш личный документ.