«Начавшееся из-за оскорбления - история принудительной госпитализации моего Деда 1949 года рождения и трудности возвращения его домой и наложения штрафа»

• г. Санкт-Петербург

Моего Деда 1949 года рождения упекли принудительно в псих деспансер по обращению прокурора города из за оскорбления. Как можно его вернуть домой и назначить штраф. Не один юрист не береться за это дело.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конкретных обстоятельств. Вам может помочь адвокат при наличии оснований. Нужно конечно знать ситуацию.

Здравствуйте. Нужно изучать материалы дела по которому к деду применили принудительные меры медицинского характера.

Без этого ни как. Если нужна помощь - обращайтесь.