Превышен гарантийный срок ремонта телевизора, что делать, куда обращаться? Спасибо.

• г. Москва

Превышен гарантийный срок ремонта телевизора, что делать, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка, сдали в магазин или прямо в сервис?

Здравствуйте. Я так понял - более 45 дней (или 30 суммарно). Претензию на возврат денег или обмен. (ст.18 зоЗПП) Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!